5,0
Дата визита 11 февраля 2020
22 июня 2020 в 09:08
Марина Юрьевна замечательный человек, грамотный врач, благодаря которой мы живы. Больше спасибо вам за ваш труд. Всем советую обратиться к этому доктору.