5,0
22 июня 2020 в 16:29
Попал недавно на приём к этому врачу. давно не был у стоматолога и переживал страшно, но всё было сделано без боли, спокойно уверенно и аккуратно. Теперь страх перед стоматологами прошёл) Рекомендую Анастасию Александровну
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Спасибо за Ваш выбор и доверие. Рады помочь :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"