5,0
Дата визита 23 июня 2020
23 июня 2020 в 16:15
Сегодня проходили с 1-месячным малышом медосмотр. Были записаны к Сергею Александровичу. Доктор оставил очень хорошее впечатление, все хорошо посмотрел, выслушал жалобы (точнее мои «мамские» тревожные предположения). Очень приятный и доброжелательный доктор!