4,2
Дата визита 10 июня 2020
24 июня 2020 в 04:57
Очень хороший врач, тщательно делает УЗИ, очень внимательна к пациентам. Мне делали первый скрининг 30 мин, и именно Ирина Васильевна все хорошо просмотрела у малыша, за что мы ей очень благодарны.