Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июня 2020
24 июня 2020 в 22:30

Всем привет! Валентина Карловна Брауэр -врач от Бога. Наблюдались с сыночком у неё от 3месячного возраста. Сразу же поставила верный диагноз, выписала нужные лекарства, который дали результат на лицо. Ребёнок перестал реветь сутками от болей в животике. Она ведёт приём в течение часа и очень тщательно изучает историю родов, наследственность папы и мамы, осматривает внимательно самого малыша. Нам сейчас 1год 1мес мы ей безмерно благодарны! Всем подругам советую её, как специалиста высшего класса! Очень прогрессивный и образованный доктор, постоянно ездит на различные обучения. И есть один нюанс-к ней не просто записаться, обычно бывает очередь и приходится ждать от недели-до месяца. Но это тоже показатель-на лицо! Всем добра