Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
25 июня 2020 в 15:11

Михаил Анатольевич -хороший специалист. Была на приеме у него сама и водила маму. Диагнозы правильные, и самое главное, то что он доступно объясняет возникшие проблемы.