Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 июня 2020 в 10:37

Врачи от Бога там. С рождения меня оперировали и в детстве ходили на узи ) спасибо что подарили жизнь, безмерно счастлива, порок был не один, справились. Сейчас мне 25 живу полноценной жизнью, нет ничего невозможного.