5,0
Дата визита 24 июня 2020
26 июня 2020 в 15:30
Врач с большой буквы. Очень внимательный и отзывчивый человек. Сразу видно - профессионал. Замечательный доктор! Побольше бы таких врачей! Спасибо за приём.
Совершенно не согласен. На первом месте коммерция, снять побольше денег.