5,0
26 июня 2020 в 18:35
Коллектив ЧЛХ дружный и отзывчивый - каждый в этом отделении ВРАЧ ОТ БОГА!!! СПАСИБО ВАМ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ У ВАС! С УВАЖЕНИЕМ ДАВЛЕЕВА С. Г!