Огромное спасибо, Татьяна Григорьевна, Вы спасли меня, с моим диагнозом гепатит С, врвп, цирроз и асцит я получил шанс на жизнь. Крепкого здоровья Вам и счастья. Спасибо медсестрам и санитарочкам, всему персоналу отделения, добрые, умелые, отзывчивые люди. Роман.
Обычный врач. Лечит по стандартам. Отправляет лечится самим путём изучения интернета. Нет времени, желания и сил обращаться в облздрав. За такое лмюишают медицинскоготдиплома. В областной инфекционной больнице коррупция как иивезде в здравоохранении. Лечить никто никого не собирается. Усков воообще наглее при АСАТИАНИ и АЛАТ больше 700 рекомендует лучевую и химиотерапию. Онкологии в шоке (это еще ласково написано). Усков назначает платный анализ на фиброскан при повышенных результатах биохимии заведомо зная о его не достоверности. Хам беспардрнный. Все врачи друг друга покрывают, отсылают от себя в районные поликлиники, где вообще специалистов иныекционистрв нет.