Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 июня 2020
28 июня 2020 в 09:51

Хочу выразить глубокое уважение Веронике Александровне за профессионализм, доброту, отзывчивость и искреннее желание помочь пациенту в рамках больших официального протокола лечения (дала практические советы по восстановлению). Я с двусторонней пневмонией проходила лечение в госпитале АМОКБ во время её "вахты" в июне 2020. Познакомившись с этим замечательным врачом, планирую обратиться к Веронике Александровне в Локохэлп по артриту у сына! Желаю ей достойной оплаты добросовестного труда и всего самого наилучшего! "Жизнь налаживается" - пока есть такие врачи!