5,0
28 июня 2020 в 14:04
Вставляла коронки на передние зубы. Большое спасибо доктору Леониду Евгеньевичу Климанову за его профессионализм и просто доброе отношение ко мне. С таким доктором понимаешь, что находишься в надёжных руках. Человек он очень серьёзный и ответственный, умеет успокоить перед процедурой. Спасибо большое, Леонид Евгеньевич! Заболоцкая Татьяна Ивановна