Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 апреля 2020
29 июня 2020 в 13:06

Хочу сказать огромное спасибо Радзявичене Наталье Викторовне, вылечила зубик моему малышу, очень трепетно подошла к лечению, теперь ходить будем только к ней!!!