5,0
30 июня 2020 в 20:54
Прекрасный специалист. Делала губки 2 раза с разницей в год. Очень тонкие губы от природы плюс асиметрия, все выровняла и придала необходимый объем. Очень хорошо всё разъяснила, дала рекомендации. Мне очень нравиться что Ольга Сергеевна за естественную красоту и советует что сделать, а что рановато. Не нацелена на получение выгоды для себя, а делает то что будет в итоге смотреться красиво и гармонично. Теперь только к ней.
Клинкова Ольга Сергеевна, Трихолог
Спасибо. Красивых Вам результатов!