Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 3 марта 2020
6 августа 2020 в 07:48

Алексей Равильевич! Огромное вам спасибо за всю заботу, которую вы проявили комне, за проведенную операцию, за ваши профессионализм, грамотность и ответственность. Хотелось бы, чтобы все врачи были такие, как вы. Отдельное спасибо за помощь после операции. Как это важно - попасть в надёжные руки! Я благодарна Богу, что он привел меня к профессиональному хирургу. Спасибо вам Алексей Равильевич что отнеслись ко мне с чуткостью, пониманием и провели эту сложную операцию. Пусть Бог благословит Вас в Вашей работе. Спасайте людей! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье. С уважением, Ягафарова Фануза.

5,0
Дата визита 3 марта 2020
6 августа 2020 в 07:45

Повезло быть пациенткой Игоря Валерьевича. Он настоящий Врач с большой буквы, талантливый, серьезный, ответственный, операцию провел на высшем уровне и после операции не оставлял без внимания. Благодаря его рекомендациям восстановление прошло быстро и без осложнений. Вообще многие пациенты, с которыми мне довелось пообщаться в больнице очень хорошо о нем отзывались. Душевный, отзывчивый человек, для него каждый пациент особенный, я таких врачей еще не встречала. Безмерная благодарность Игорю Валерьевичу!!! Также выражаю огромную благодарность вашему коллективу, побольше бы таких докторов, как в вашем отделении. Спасибо за заботу о своих пациентах. С уважением к вам, ваша пациентка Ягафарова Фануза.

5,0
1 июля 2020 в 05:58

Хочу выразить огpомную благодарность Милюкову Ивану Витальевичу. Врач с большой буквы!!!!!!!! По другому и не скажешь. Отличный врач, очень грамотный! Огромное спасибо за Вашу кропотливую работу, чуткость и профессионализм - именно эти качества характеризуют Ивана Витальевича. Тот опыт, которым он обладает - невозможно не оценить! В моем случае Иван Витальевич экстренно провёл операцию моему 4 летнему сыну по удалению "острого аппендицита", который мог в любую минуту развиться в перитонит. Правильно поставленный диагноз и незамедлительная операция, и как итог здоровый ребенок! Спасибо огромное! Крепкого здоровья, успехов во всем и профессионального роста!

5,0
1 июля 2020 в 05:13

Хотела бы выразить слова благодарности доктору детского отделения (ЦРБ) Иванченко Владимиру Александрович! Это настоящий профессионал своего дела: внимательный, чуткий, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту! Помимо качественно оказанной медицинской помощи, он на протяжении всего времени нашего пребывания в больнице интересовался самочувствием ребёнка (и не только во время утренних обходов, как это положено). Владимир Александрович открытый к общению, искренний, терпеливый, легко находит подход к детям, он объяснял все непонятные мне моменты. Отличный специалист и замечательный человек. Спасибо Вам большое!