5,0
1 июля 2020 в 07:04
В «МаксиМед» и УЗИ сделают комплексное, по приятной цене, и осмотрят, врач выпишет назначение. Не надо никуда долго ехать, стоять в огромных очередях, раздражаться. Удобно, спокойно. Выражаю медицинскому персоналу особую благодарность!