5,0
2 июля 2020 в 10:26
Огромное спасибо доктору за понимание и чуткость!!! О том что он врач от Бога можно говорить бесконечно!!!)))Александр Николаевич единственный кто не "отфутболил"нас и в самые кротчайшие сроки была сделана операция!!! До этого с декабря 2018 жили на обезболивающих и больничных!!! Обращались не в одну и не в три учреждения то нет квот то места! ОПЕРция была произведена по КВОТЕ!!! Храни Вас Бог!!!!