Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 марта 2019
2 июля 2020 в 13:14

Когда говорят, что "Врач от Бога"! - это Дмитрий Викторович Кравцов! Была у него на консультации, потом сложнейшая операция. Профессионал! Специалист! Большой опыт! Замечательный ЧЕЛОВЕК!!!!! Спасибо Вам Дмитрий Викторович за Ваши волшебные руки и профессионализм! Здоровья! Счастья! МИра и благополучия!

Неизвестная Неизвестная

Не нужно заказывать себе Дмитрий Викторович хорошие отзывы, все в отделение знают как, Вы надменно и с презрением относитесь к пациентам!!! И берёте в отделение людей только за определённую плату!!!