Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 января 2018
5 июля 2020 в 20:06

Очень внимательный и квалифицированный врач. Я очень довольна его работой. У меня сломался верхний первый резец. Я обратилась в клинику ДЕНТАОПТИМ на Фучика, так как живу недалеко. Всю работу от первого осмотра до окончательной установки коронки проделал доктор Аветисян. Рекомендую всем тулякам доктора Аветисян Ваче Размиковича.