Долгое время доверяю зубы только клинике "Меддент". Обратилась туда после мучений в городской поликлинике, где предлагали единственный способ лечения больного зуба - удалять, чего мне делать совсем не хотелось. В "Медденте" же успешно пролечили зуб и я не знаю с ним проблем. Также заменила все "детские" пломбы на современные и поставила пару коронок (не отличишь от родных зубов). Однажды у меня откололся передний зуб, но в "Медденте" быстро его починили, при этом сделав улыбку ровнее, чем была от природы. Отдельно стоит отметить отношение к пациентам, какого я не встречала в других мед. Учреждениях, даже платных. Это внимание, уважение и забота от всего персонала клиники. С "Меддент" исчез страх перед стоматологами, теперь хожу на приемы ничуть не волнуясь, поскольку знаю, что сделают быстро, качественно и красиво, как всегда. За сутки до назначенного времени обычно звонит администратор и напоминает о записи. Цены на стоматологические услуги доступные (учитывая, что лечить зубы - вообще недешевое удовольствие). При этом о приблизительной стоимости лечения врач проинформирует заранее после осмотра. Перевязки и дополнительные профилактические осмотры проводят бесплатно
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 8 июля 2020
15 июля 2020 в 14:12