4,2
Дата визита 7 января 2020
7 июля 2020 в 18:32
Выражают огромную благодарность за выхаживание моего сына Андрюшки. Очень хороший, внимательный ответственный и знающий своё дело. Константин Васильевич единственный кто был уверен в нашем выздоровлении. Нам 6 мес и мы растем и у нас все впорядке. Низкий поклон вам!!!