Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 июня 2020
7 июля 2020 в 21:10

Ольга Владимировна отличный специалист! Приходил на чистку лица. Сам я- мужчина, за лицом раньше особо не ухаживал. После консультации данного специалиста стал понимать все нюансы очищения, тонизирования и увлажнения кожи. Стал более свежим на вид :)