5,0
7 июля 2020 в 22:24
Дмитрий Валерьевич, отличный врач!!! Знает свою работу на 5! Очень быстро, находит общий язык с детьми. Были на приеме, с ребенком. Дмитрий Валерьевич все понятно объяснил, зуб сынишке удалил, и потом несколько дней наблюдал. Спасибо огромное!!!!