5,0
Дата визита 25 апреля 2019
8 июля 2020 в 01:03
Дмитрий Михайлович, спасибо Вам за счастье, в лице моего сыночка. Спасибо за кесарево сечение, спасибо за попытки переворота моего маленького упертого малыша. Смотрю на него и вспоминаю Вас, если бы не Вы, он мог бы быть не таким здоровым и красивым. И помню Ваши слова " чего молчишь, больно? Говори. Я - я потерплю. Вы - Хорошо когда мама думает о малыше а не о своём комфорте." Спасибо Вам, спасибо, что сделали кесарево, мой мальчик перевёртыш здоров. Спасибо.