Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июля 2020 в 11:05

Классная клиника! Люди, если вы еще в поиске стоматолога, то вам сюда. Лечила зубы всегда у Гунбы, ни разу не было нареканий по лечению. Потом как-то заболел зуб, у Гунбы не было времени и я попала к Иванову, тоже понравился доктор. Папе ставили импланты и протезировали в Прайме. ПАпа ходит довольный)))