5,0
Дата визита 31 марта 2020
9 июля 2020 в 09:15
Я пациент доктора Гарнага Виктории Николаевны. Внимательный доктор, замечательный специалист, грамотный, которому пресущи милосердие, сострадание. По матерински заботится о своих больных. А главное, Виктория Николаевна, прислушивается к больному и делает правильное назначения. По больше бы таких докторов, как Гарнага В иктория Николаевна.