Наблюдаюсь у данного доктора по гинекологии уже 1,5 года. И за это время Мария Алексеевна заслужила моё просто беспрекословное доверие! Это настоящий Профессионал и замечательнейший Человек! Смотрит очень аккуратно. Я бы даже сказала, что аккуратнее вообще никто меня не смотрел из гинекологов. Всегда выписываются все-все направления на обследования, на анализы и т. п. Также хочу отметить лёгкость и весёлый нрав Марии Алексеевны. Всегда приятно приходить ко врачу, который в прекрасном расположении духа. Доктор очень добрая, весёлая и энергичная. Вся работа у неё спорится, приём не затягивается, очереди в кабинет не припомню. В общем, от работы гинеколога одни положительные впечатления! Человек, действительно, в совершенстве владеет своей профессией, и любит её. С таким специалистом можно быть 100%-но уверенной в её искренней заинтересованности здоровьем пациента. Также желаю Марии Алексеевне как можно больше благодарных пациентов. И, от всего сердца – мои рекомендации! Просто лучший на свете доктор!!! Побольше бы таких великолепных специалистов!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 8 июля 2020
9 июля 2020 в 13:44