5,0
9 июля 2020 в 23:10
Прекрасный врач! Добрая, отзывчивая и очень грамотный врач! Спасибо за подругу!!! После долгих мытарств мы наконец попали к настоящему доктору и хорошему человеку! Пусть в вашей жизни все будет хорошо, здоровья вам и вашим близким!!!