Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 10 июля 2020
10 июля 2020 в 19:28

Была на приеме у Сергея Васильевича 10.07.2020 г. Народу было очень много, ко времени в талоне не попала, была задержка более часа. Тут понятно, у каждого своя проблема. У меня были боли в верхней части желудка, отдавали болями справа, вниз живота и поясницу. Тошнило. Встретил доктор очень доброжелательно, внимательно все выслушал, задавал уточняющие вопросы. Своим спокойствием смог и меня немного успокоить. Провел тщательную пальпацию живота, в этот раз обошлось без ФГС. Назначил дополнительно сдать анализ крови, выписал необходимые назначения. По результатам лечения пока сказать ничего не могу, нужно время. Пока сидела в очереди, несколько человек, которые лечатся давно, сказали, что на ФГС ездят только к этому доктору. Рука легкая и хвалили как специалиста. Спасибо, Сергей Васильевич.

П
14 апреля 2023

Сколько я у него раз был, по мне так се доктор