5,0
Дата визита 13 июня 2020
10 июля 2020 в 20:56
Хочу выразить, огромную благодарность Роберта Овиковна.1-ый раз пришла на приём около 2-х лет назад."Причина"Очень долгое время мучала молочница и я наблюдалась у др. врачей, они меня пичкали всякими разными антибиотиками иммунитет ослаб и потом всё получалось по кругу (лечили, а толку ноль) И тут случайно в интернете наткнулась на страницу Роберта Овиковна и она мне помогла вылечиться. Скажу одно, я очень рада что попала к такому врачу любящему свою работу. Всегда с улыбкой встречает, выслушает, аккуратный профессиональный подход к пациентам. Одним словом "Врач от Бога"