5,0
11 июля 2020 в 00:47
Самый замечательный врач! всегда внимательно осматривает ребёнка! и даёт хорошие Советы, которые всегда помогают ребёнку! очень благодарны ей за ее терпение и понимание! я не знаю врача лучше!