5,0
Дата визита 2 июля 2020
11 июля 2020 в 20:50
До Павла Андреевича прошла по многим психотерапевтам, но все давали только антидепрессанты и нейролептики Прийдя к Павлу Андреевичу и выложив все лекарства он сразу же спросил у меня анализ крови. Ни один из других врачей не обратил внимания на то, что у меня анемия!!! Павел отменил препараты сразу же, объяснил откуда все мои симптомы, которые мучали 2 года и направил к гематологу. После 3 сеансов психотерапии и вылеченной анемии я полностью выбралась из этого состояния. Единственный доказательный врач - психиатр в городе.