Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 марта 2020
12 июля 2020 в 10:27

Очень милый, доброжелательный, внимательный доктор! Очень профессионально относится к своей работе, не смотря на свою молодость! Рекомендую, вылечит любой зуб! В. Гришин