5,0
Дата визита 12 марта 2020
12 июля 2020 в 11:13
Огромное спасибо, отличный специалист! Уже с третьим ребенком хожу к Ольге Ивановне, всегда грамотно, четко, по делу. Квалифицированная помощь! Побольше бы таких специалистов!