Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 27 мая 2020
13 июля 2020 в 20:29

спасибо доктору. была у него на узи по беременности все. было внимательно осмотрено. смотрел долго, не так как другие врачи. уделил мне достаточно времени. хоть понятно за что деньги отдала. ушла довольная.

4,4
Дата визита 8 июля 2020
13 июля 2020 в 20:26

пришла с болями и припухлостью в груди. сделала узи у куликова с. а. обнаружились 2 огромные кисты. в результате откачали несколько шприцов воды. сразу стало легче. спасибо врачу узи и маммологу