5,0
Дата визита 23 июня 2020
14 июля 2020 в 11:16
Была на приеме у Марии Сергеевны - это врач от Бога! И как человек, и как доктор замечательная, грамотная, внимательная! Я 8 лет мучилась с головокружением, врачи ставили несуществующие диагнозы. А это трата денег и нервов. Я очень осталась довольна приемом у Марии Сергеевны. Проводит осмотр тщательно, внимательно изучает анализы, подробно отвечает на все вопросы. Лечение эффективное, результат есть и очень радует.