Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 июля 2020
14 июля 2020 в 13:51

Врач от Бога, таких единицы, спасибо вам огромное за ваш профессионализм, внимание, доброжелательность, оставайтесь таким же ВРАЧОМ И ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Искренне желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше успехов, доброты, счастья, радости, тепла и уюта в доме. СЧАСТЬЯ ВАМ ДОКТОР!!!!