Елена Викторовна самый лучший узист в Кирове. Знала об этом давно, но как-топовода идти на узи не было. Во время беременности сразу вспомнила о ней. Нашла клинику где она принимает платно, так как на бесплатное узи в областную точно не попасть. Да и техника в Соверседк явно на уровне. Елена Викторовна добра, внимательна и корректна в своей работе. Все документы оформлены как надо, никаких ошибок. Выслушивала мои вопросы и спокойным голосом отвечала на них. Рука "набита" поэтому все замеры были сделаны быстро. И позволила любоваться моим ребёнком на экране, рассказывая где ручки, ножки, сердце и т. д. На узи зафиксировала то, что не видели на бесплатном узи в 1 триместре в северке, но видел узист в первый платный прием по беременности. Резюмирую: профессионал своего дела, мягкость и доброта к каждому пациенту.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 6 августа 2019
14 июля 2020 в 14:38