Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 июня 2020
14 июля 2020 в 15:22

Замечательный пластический хирург. Обращалась к нему 3 раза и сделала 3 операции. В первый раз совмещали ринопластику и маммопластику - пережила, красота требует жертв! Во второй раз решила все-таки сделать блефароплатику, так как ассиметрия век была врожденная, я с ней вроде свыклась, но так как поменялся нос, то захотелось и сделать глаз! Спасибо огромное доктор, вы просто мастер!