5,0
14 июля 2020 в 19:23
Прекрасный доктор, внимательный, позитивный. Что очень редко в наше время не нацелена на комерчискую выгоду. Рекомендую. Ходим семьей к ней.
Прекрасный доктор, внимательный, позитивный. Что очень редко в наше время не нацелена на комерчискую выгоду. Рекомендую. Ходим семьей к ней.