5,0
14 июля 2020 в 20:12
ТИМУР САИДОВИЧ, ДОКТОР ОТ БОГА, ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ, НЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ! СПАСИБО ЗА ЕГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ! ПОМОГАЙ ЕМУ ГОСПОДЬ ВО ВСЕХ ЕГО ДОБРЫХ ДЕЛАХ И ПОСТУПКАХ.