Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
28 декабря 2020 в 00:24

Мне в этой клинике сделали виниры. Отличная работа. Смотрятся идеально. Подготовка заняла некоторое время, да и не совсем дешево это, но зато теперь у меня улыбка как у звезды. Очень довольна результатом

5,0
Дата визита 5 июля 2020
15 июля 2020 в 15:40

Недавно в Рязани, когда заболел зуб, то даже и спросить было не у кого, где можно пролечить. Наудачу пошла в Кремлевскую стоматологию, где меня и приняла Анастасия Александровна. Пролечила (был кариес), провела осмотр (по нему выявила тоже 2 кариозных зуба). В ближайшее время собираюсь к Поповой на отбеливание зубов.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
20 июля 2020

Ирина, спасибо за то, что уделили время для обратной связи. Нам очень важно мнение наших пациентов :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"