Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 июля 2020
15 июля 2020 в 21:23

Привет всем, пишу свой отзыв, потому что меня переполняют эмоции! Пролечилась в Dr.Mun, и это реально лучшая клиника. Мне исправили слегка искривленный зубец. Брекеты я носить не хочу, надо было раньше это делать. Врач мне предложил винир, все рассказал. Оказалось, что это абсолютно безболезненно. Исследовали мой зуб, а потом вместе с ортопедом Денисом Петровичем выбрали материал, нужный цвет. Заодно пролечили все зубы, почистили, сделали отточку. Теперь у меня идеально ровный зубец и вообще порядок во рту. Спасибо вам!