Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 февраля 2020
16 июля 2020 в 11:11

Пару месяцев назад проходила лечение в этой клинике у Александра Юрьевича. Врач провел очень хорошее лечение, помог с больным зубом, дал совет по дальнейшему медикаментозному лечению и уходу за зубами. Врач очень внимательный, вежливый. Теперь буду лечиться только тут. Весь персонал приятный. Спасибо за вылеченный зуб.