5,0
16 июля 2020 в 18:40
Юлия Викторовна очень хороший, опытный добрый врач. Как-то раз я лежала в инфекционном боксе потом не перевели в педиатрическое отделение. Юлия Викторовна и все, все, все простите меня пожалуйста, вы наверное узнали меня
Юлия Викторовна это мой брат Дима, а пишу я вам, может быть вы меня забыли но я вас нет, это Кузнецова Марина Денисовна