5,0
Дата визита 13 июля 2020
16 июля 2020 в 22:42
Выражаю благодарность стоматологу Лабазанову Г. который так бережно и качественно сделал мою улыбку неотразимой, а рот полон зубов P.S. Прощу объявить благодарность и поощрить как морально так и материально! )))