Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 июля 2020 в 01:18

Уверенный доктор в своём деле!!!.. внимательный,.. отзывчивый!!!.. советы, рекомендации в лечении направлены только на положительный результат выздоровления. Отличный нейрохирург, замечательный доктор, знает свое дело при операциях и просто как лечащий врач.. спасибо, Вам, Денис Олегович!!!