5,0
Дата визита 17 июля 2020
20 июля 2020 в 02:59
Лучший врач в нашей амбулотории, приветстливая, знает свою работу очень хорошо, хочу сказать только хорошее о человеке, большое ей благодарность за правильно и качественно выполняемую работу в нашем поликлинике.