5,0
Дата визита 1 июня 2020
20 июля 2020 в 10:50
Находилась на лечении 6 инфекционном отделении Госпиталя МВД с Ковид пневмонией. Одним из лечащих докторов был Голых Дмитрий Анатольевич, врач оториноларинголог, но как и все переквалифицировавшийся в инфекциониста. Хочу отдельно отметить его профессионализм, чуткость и доброжелательность! Вселял уверенность в успехе лечения! Так и получилось). Спасибо также и другим докторам, медсестрам и санитаркам госпиталя!