5,0
Дата визита 11 июля 2020
20 июля 2020 в 13:58
Шла на прием с большой тревогой, никто из посещаемых ранее докторов не мог доступно объяснить мое состояние и поставить диагноз. Теперь посещение маммолога-онколога не вызывает ни страха, ни каких либо волнений. Начиная с ресепшена- доброжелательная обстановка, вежливое обращение. Отличное обслуживание, а от визита к Дмитрию Евгеньевичу я осталась в полном восторге. Правильно установленный диагноз, назначено лечение и уже через неделю самочувствие улучшилось. Теперь только к этому доктору! Наталья Воронина